В новогоднюю ночь в Москве будет мокрый снег
Архив NEWSru.com
В новогоднюю ночь в Москве будет мокрый снег с 31 декабря на 1 января в столице будет минус 1-3 градуса, в Подмосковье - от нуля до минус 5
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В новогоднюю ночь в Москве будет мокрый снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
с 31 декабря на 1 января в столице будет минус 1-3 градуса, в Подмосковье - от нуля до минус 5
Архив NEWSru.com
 
 
 
В последующие дни в столичном регионе постепенно похолодает. Уже в ночь на второе января в Москве будет 5-7 градусов мороза, по области - до минус 10. В дневные часы ожидается 3-5 градусов ниже нуля
Архив NEWSru.com

Необычно теплая для последнего дня декабря погода ожидает жителей столичного региона в новогоднюю ночь. Как сообщила помощник руководителя Росгидромета Наталья Ершова, с 31 декабря на 1 января в столице будет минус 1-3 градуса, в Подмосковье - от нуля до минус 5.

Как ожидается, временами пройдет мокрый снег. В первый день 2004 года в Москве будет от минус 1 до плюс 1, по области - от минус 4 до 1 градуса тепла. сообщает ИТАР-ТАСС.

Будет облачно, временами пройдет мокрый снег, при плюсовой температуре не исключен дождь. В последующие дни в столичном регионе постепенно похолодает. Уже в ночь на второе января в Москве будет 5-7 градусов мороза, по области - до минус 10. В дневные часы ожидается 3-5 градусов ниже нуля.

Сейчас в столице 2-4 градуса ниже нуля, в Подмосковье - минус 1-6. Днем в московском регионе облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В Москве от нуля до минус 2, по области от минус 4 до 1 градуса тепла. Ветер юго-западный, довольно сильный.