Путин родился 7 октября и по знаку зодиака он - Весы. Теперь россияне могут примерно представить - чего ждать от главы государства в следующем году
Архив NEWSru.com
Путин родился 7 октября и по знаку зодиака он - Весы. Теперь россияне могут примерно представить - чего ждать от главы государства в следующем году По мнению астрологов, в начале года у главы государства появится желание сменить гардероб. Вообще в этом году он будет стараться усилить свое обаяние и привлекательность
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин родился 7 октября и по знаку зодиака он - Весы. Теперь россияне могут примерно представить - чего ждать от главы государства в следующем году
Архив NEWSru.com
 
 
 
По мнению астрологов, в начале года у главы государства появится желание сменить гардероб. Вообще в этом году он будет стараться усилить свое обаяние и привлекательность
Архив NEWSru.com
 
 
 
по осени - он очень разбогатеет. А к концу года появится желание отложить некоторую сумму про запас. Потому человек, рожденный под этим знаком, станет более требовательным к супруге - будет убеждать ее сократить личные расходы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Новый год астрологи советуют Путину провести в развлекательных центрах, ресторанах или на праздничных шоу
Архив NEWSru.com

Астрологи составили персональный гороскоп для президента России Владимира Путина на 2003 год. Путин родился 7 октября и по знаку зодиака он - Весы. Теперь россияне могут примерно представить - чего ждать от главы государства в следующем году.

По мнению астрологов, в начале года у главы государства появится желание сменить гардероб. Вообще в этом году он будет стараться усилить свое обаяние и привлекательность, особое внимание уделяя созданию нового имиджа. В марте будет ослаблен тонус, бороться с этим помогут строгий режим питания и гимнастика.

Неожиданные изменения могут произойти в финансовых делах, особенно по осени - он очень разбогатеет. А к концу года появится желание отложить некоторую сумму про запас. Потому человек, рожденный под этим знаком, станет более требовательным к супруге - будет убеждать ее сократить личные расходы. Однако их интересы совпадут, и они станут ближе друг другу.

Новый год астрологи советуют Путину провести в развлекательных центрах, ресторанах или на праздничных шоу. Новогодняя ночь должна стать президента России волнующей и необычной, сообщает сайт газеты 'Комсомольская правда' .

Прогноз для Весов на 2003 год

Вообще же в грядущем Весам предстоит решать жизненно важные вопросы взаимоотношений. Внимательно следите за формируемыми в этом году связями, контролируйте свое окружение, не давайте использовать и себя, и свои возможности. Эти рекомендации помогут избежать многих проблем - как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Бизнес Наступающий год можно разделить на два непохожих друг на друга периода. В первой половине года большое значение будут иметь друзья и покровители, связи с которыми стали значимыми весной и летом 2002 года. И хотя отношения не всегда будут складываться ровно, с их помощью удастся выйти на новые рубежи в профессиональной деятельности. Большее значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран, и в первой половине года они будут играть в делах Весов достаточно значимую роль.

Во второй половине 2003 года многим Весам предстоит пройти испытание 'на прочность'. В делах наметятся опасные тенденции, которые заставят усомниться в надежности своего дела и собственного положения. Активизируются тайные враги и конкуренты, которые могут вытащить на свет божий то, что Весы предпочли бы оставить в тайне. Возможны проблемы с проверяющими инстанциями или длительная сложная интрига, длящаяся не менее полугода. В зависимости от того, как удастся пройти этот опасный период, сложится и следующий, 2004 год. При неблагоприятных вариантах могут начаться процессы разрушения достигнутого положения. Во избежание этого звезды советуют внимательнее относиться к неустойчивым вариантам в делах, не рисковать, не переоценивать собственных возможностей и уважать конкурентов. Недооценка кого-то из них может оказаться главной ошибкой, из-за которой и начнутся все проблемы.

Деньги Сфера финансов в течение всего года выглядит неустойчивой, что может быть следствием собственных ошибок, стечения различных обстоятельств или чрезмерных расходов. Благодаря удачам 2001, 2002 годов многие Весы перестали ограничивать себя в расходах, и эти тенденции продолжатся в 2003 году. Однако ситуация всего 2003 года предполагает дисциплину, как финансовую, так и внутреннюю. Эти рекомендации актуальны для всех Весов, независимо от возраста и социального положения.

Любовь, семья Год обещает быть необычным и интересным в эмоциональном отношении. Особенно повезет женщинам, которые будут находиться под защитой и покровительством рыцарски настроенных представителей сильного пола. Однако Нептун, покровительствующий Весам, прочно обосновавшийся в любовном секторе неба, будет склонять к иллюзиям, а также к странным, не всегда понятным и объяснимым ситуациям. Помните об этом, если отношения с близкими неустойчивы и непрочны.

Не исключено, что во второй половине года придется все пересмотреть. Если такое произойдет с вами, то будьте скромнее, уступчивее, не требуйте слишком многого - все это сторицей окупится в будущем, 2004 году.

Здоровье В первой половине 2003 года Весы будут пребывать в добром здравии и хорошем настроении, и никакие заболевания им не страшны. Вторая половина года менее удачна, возможны частые состояния вялости и усталости, поэтому есть смысл заняться собой.