Барнаул прощается с погибшими бортпроводниками Ту-154
Архив NEWSru.com
Барнаул прощается с погибшими бортпроводниками Ту-154 Пассажирский самолет Ту-154 разбился поздно вечером во вторник в 138 километрах от Ростова-на-Дону
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Барнаул прощается с погибшими бортпроводниками Ту-154
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пассажирский самолет Ту-154 разбился поздно вечером во вторник в 138 километрах от Ростова-на-Дону
AP Photo
 
 
 
На борту самолета находились 46 человек, в том числе восемь членов экипажа. Все они погибли
Вести

Из Москвы в Барнаул спецрейсом авиакомпании "Сибирь" в понедельник были доставлены тела четырех бортпроводников самолета Ту-154, который разбился вечером 24 августа в районе поселка Глубокий Ростовской области.

Траурная панихида по погибшим прошла в барнаульском аэропорту. Старший бортпроводник Ольга Быковская (1963 года рождения), бортпроводники Сергей Иванов (1966 года рождения), Яна Тарсукова (1974 года рождения) и Марина Худеева (1979 года рождения) будут похоронены на родине в соответствии с желанием их родных и близких.

Бортпроводники были направлены в Москву из Алтайского края, где находится филиал "Сибири", для работы на рейсах из аэропорта "Домодедово". Срок их командировки заканчивался 25 августа, сообщил ИТАР-ТАСС представитель авиакомпании "Сибирь".

Похороны после отпевания прошли в понедельник на Власихинском кладбище в Барнауле. Организацию прощания с погибшими бортпроводниками взяла на себя авиакомпания "Сибирь".

На гражданской панихиде присутствовало около 2 тыс. человек, среди которых были представители авиакомпании "Сибирь" и руководства Алтайского края.

Как подчеркнул во время траурной церемонии губернатор края Михаил Евдокимов, краевая администрация окажет любую необходимую помощь семьям погибших.

Пассажирский самолет Ту-154 разбился поздно вечером во вторник в 138 километрах от Ростова-на-Дону. На борту самолета находились 46 человек, в том числе восемь членов экипажа. Все они погибли.