Главный редактор журнала Forbes "воодушевлен прорывом" в расследовании убийства Хлебникова
www.statenews.com
Главный редактор журнала Forbes "воодушевлен прорывом" в расследовании убийства Хлебникова Руководство американского журнала Forbes считает отрадной новость об аресте в Москве лиц, обвиняемых в убийстве главы русского издания этого журнала Пола Хлебникова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главный редактор журнала Forbes "воодушевлен прорывом" в расследовании убийства Хлебникова
www.statenews.com
 
 
 
Руководство американского журнала Forbes считает отрадной новость об аресте в Москве лиц, обвиняемых в убийстве главы русского издания этого журнала Пола Хлебникова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Близкие Хлебникова также прореагировали на новости из России
Архив NEWSru.com

Руководство американского журнала Forbes считает отрадной новость об аресте в Москве лиц, обвиняемых в убийстве главы русского издания этого журнала Пола Хлебникова.

"Мы воодушевлены сообщениями о прорыве в расследовании российскими властями дела об убийстве Пола, - заявил главный редактор журнала, известный издатель и политик Стив Форбс. - Мы с нетерпением ожидаем новых результатов по мере продолжения расследования".

Близкие Хлебникова также прореагировали на новости из России, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы удовлетворены, если действительно арестованы убийцы, несущие ответственность за смерть Пола", - говорится в заявлении семьи убитого. Теперь близкие намерены ждать "неопровержимых свидетельств" причастности арестованных к этому преступлению, в любом случае считая их поимку "лишь первым шагом к выявлению, аресту и осуждению заказчиков убийства".

"Мы хотим быть абсолютно уверены в том, что будут арестованы и осуждены люди, заказавшие убийство Пола, а не просто стрелявшие в него, - пояснил Майкл Хлебников, брат убитого. - Однако и поимка стрелявших, если их вина будет доказана, - гигантский шаг вперед. И мы в таком случае аплодируем действиям российского правительства".