Сегодня ночью боевики совершили нападение на райцентр Шали
Архив НТВ.ru
Сегодня ночью боевики совершили нападение на райцентр Шали Как сообщает "Интерфакс", в полночь боевики начали массированный обстрел комендатуры районного отдела внутренних дел, военкомата и администрации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня ночью боевики совершили нападение на райцентр Шали
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как сообщает "Интерфакс", в полночь боевики начали массированный обстрел комендатуры районного отдела внутренних дел, военкомата и администрации
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сожжено здание Шалинского районного суда
Архив НТВ.ru

Сегодня ночью боевики совершили нападение на райцентр Шали. Как сообщает "Интерфакс", в полночь боевики начали массированный обстрел комендатуры районного отдела внутренних дел, военкомата и администрации. Сожжено здание Шалинского районного суда.

На улице имени Карла Маркса преступники расстреляли Абуязида Гайтаева и Магомеда Нагаева. Им обоим было более 60-и лет.

Как сообщил "Интерфаксу" в субботу глава администрации Урус- Мартановского района Ширвани Ясаев, в них стреляли из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Ясаев сказал, что погибшие в соответствии с решением общегородского схода находились на дежурстве, проверяя, кто передвигается по данной улице в ночное время. Боевики, опасаясь, что они могут быть замечены и информация о них будет передана в правоохранительные органы, напали на стариков и расстреляли их.

В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная бригада, которая пытается установить убийц.

Рядом с погибшими этой ночью находился еще один местный житель, однако ему удалось скрыться от преступников. В настоящее время он дает показания о случившемся.