В Москве совершено очередное заказное убийство
Съемки НТВ
В Москве совершено очередное заказное убийство Жертвами неизвестного преступника стали два крупных предпринимателя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено очередное заказное убийство
Съемки НТВ
 
 
 
Жертвами неизвестного преступника стали два крупных предпринимателя
Съемки НТВ
 
 
 
В квартире, где произошло убийство, обнаружено 8 гильз от пистолета Макарова
Съемки НТВ
 
 
 
По словам немногочисленных свидетелей происшествия, убийца скрылся с места преступления на "Жигулях" восьмой модели бежевого цвета
Съемки НТВ
 
 
 
Милиционеры рассматривают несколько версий случившегося, но доминирующей все же остается профессиональная деятельность убитых
Съемки НТВ

Сегодня в центре Москвы на Кутузовском проспекте было совершено двойное заказное убийство. Жертвами неизвестного преступника стали два крупных предпринимателя.

Один из них - Павел Викторович Струганов, 62 года рождения, уроженец Красноярска. В определенных кругах этот человек известен, как Паша Цветомузыка. По некоторым данным, он являлся хорошим знакомым Анатолия Быкова. Установлено, что Струганов был учредителем ряда фирм со штаб-квартирами в Швейцарии, таких, как ЗАО "Ханноверс инвестмен" и "Айнштайн". Второй жертвой стал 28-летний москвич Вячеслав Исмендиров. Он возглавлял вышеназванные фирмы.

В квартире, где произошло убийство, обнаружено 8 гильз от пистолета Макарова. Милиционеры рассматривают несколько версий случившегося, но доминирующей все же остается профессиональная деятельность убитых. В городе введен план перехвата "Сирена". По словам немногочисленных свидетелей происшествия, убийца скрылся с места преступления на "Жигулях" восьмой модели бежевого цвета.