Дмитрий Гудков заявил, что чиновники открывают специальные "приемные пункты" для скупки оппозиционной прессы. "Например, нашим партийцам в Рязани и Тамбове активно предлагают по два рубля вознаграждения за каждый экземпляр газеты или листовки"
spravedlivo.ru
Дмитрий Гудков заявил, что чиновники открывают специальные "приемные пункты" для скупки оппозиционной прессы. "Например, нашим партийцам в Рязани и Тамбове активно предлагают по два рубля вознаграждения за каждый экземпляр газеты или листовки" "Справедливая Россия" пожаловалась на тяготы предвыборной гонки: их оппозиционные газеты не желают распространять в регионах, а "Единая Россия" даже открывает специальные пункты скупки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дмитрий Гудков заявил, что чиновники открывают специальные "приемные пункты" для скупки оппозиционной прессы. "Например, нашим партийцам в Рязани и Тамбове активно предлагают по два рубля вознаграждения за каждый экземпляр газеты или листовки"
spravedlivo.ru
 
 
 
"Справедливая Россия" пожаловалась на тяготы предвыборной гонки: их оппозиционные газеты не желают распространять в регионах, а "Единая Россия" даже открывает специальные пункты скупки
spravedlivo.ru
 
 
 
По его словам, "несговорчивым руководителям частных контор власть предлагает новые контракты взамен на отказ сотрудничать с оппозицией"
kreditbusiness.ru

"Справедливая Россия" пожаловалась на тяготы предвыборной гонки: их оппозиционные газеты не желают распространять в регионах, а "Единая Россия" даже открывает специальные пункты скупки.

Жалобу через пресс-службу партии распространил лидер партийного списка в Рязанской и Тамбовской областях Дмитрий Гудков. Он сообщил о том, что на прошлой неделе он заключил договор с агентством и оплатил разнос 120-тысячного тиража партийной газеты в Рязани. На выходных это агентство должно было распространить тираж. Но после "совещания" в Москве директор агентства "отказалась выполнить условия договора и расторгла его с нами без объяснения причин, пообещав вернуть деньги", цитирует Гудкова "Интерфакс".

По его словам, "несговорчивым руководителям частных контор власть предлагает новые контракты взамен на отказ сотрудничать с оппозицией". "Так что единственная возможность достучаться до избирателя - это создавать свои сети, что сильно ударит по бюджету оппозиционных властей", - полагает Гудков.

Справоросс также заявил, что чиновники открывают специальные "приемные пункты" для скупки оппозиционной прессы. "Например, нашим партийцам в Рязани и Тамбове активно предлагают по два рубля вознаграждения за каждый экземпляр газеты или листовки", - подчеркнул Гудков.

ЕР: комментарии бессмысленны, это "состояние измененного сознания"

В ответ на обвинения эсеров первый замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" Сергей Железняк заявил, что такое абсурдное заявление делает любые комментарии бессмысленными.

Впрочем, он отметил, что "оправданием создателей подобных выдумок может быть лишь состояние измененного сознания".

"Экономический интерес к изданиям "Справедливой России" скорее проявят сборщики макулатуры. Коллегам из оппозиции надо быть серьезнее, чтобы не оскорблять избирателей такими бездарными провокациями", - заявил депутат.

А член Совета Федерации Руслан Гаттаров в связи с этим утверждает, что эсеры пытаются таким образом позиционировать себя как жертву, чтобы привлечь внимание неопределившихся избирателей. "У "Справедливой России" серьезные кадровые проблемы, у них нет людей, которые могут убеждать в своей правоте. Поэтому они используют подобные "утки", чтобы набрать хоть сколько-то голосов избирателей", - убежден сенатор.