Ночью и утром - местами туман, видимость при котором составит 300-500 метров.
НТВ
Ночью и утром - местами туман, видимость при котором составит 300-500 метров. На рассвете в Москве довольно свежо - от 1 до 3 градусов выше ноля, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ночью и утром - местами туман, видимость при котором составит 300-500 метров.
НТВ
 
 
 
На рассвете в Москве довольно свежо - от 1 до 3 градусов выше ноля, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3 градусов
НТВ
 
 
 
В течение дня незначительно потеплеет: температурный максимум в мегаполисе окажется в пределах от 6 до 8 градусов, в пригороде - от 4 до 9 градусов
Фото NEWSru.com

Обширный антициклон продолжает радовать жителей Москвы и Подмосковья погожими днями. Как сообщили в Росгидромете, в понедельник в столице и области ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков.

Ночью и утром - местами туман, видимость при котором составит 300-500 метров. Ветер переменных направлений, 2-7 метров в секунду.

На рассвете в Москве довольно свежо - от 1 до 3 градусов выше ноля, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3 градусов. В течение дня незначительно потеплеет: температурный максимум в мегаполисе окажется в пределах от 6 до 8 градусов, в пригороде - от 4 до 9 градусов.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, 30 октября сохранится облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер примет юго-западное направление и усилится до 3-8 метров с секунду. Температура ночью - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - плюс 4-9 градусов. 31 октября характер погоды существенно не изменится, температура воздуха останется прежней, передает ИТАР-ТАСС.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова РАН, в течение недели ожидается преобладание слабовозмущенной геомагнитной обстановки.