При распределении финансовой помощи поступившей на специальный счет, мнение пострадавших от теракта в Беслане будет учтено в полной мере, сообщил председатель Общественного совета города Маирбек Туаев
Архив NEWSru.com
При распределении финансовой помощи поступившей на специальный счет, мнение пострадавших от теракта в Беслане будет учтено в полной мере, сообщил председатель Общественного совета города Маирбек Туаев По его словам с этой целью в ближайшие дни всем пострадавшим разнесут опросники на тему, "как они видят распределение финансовых средств"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При распределении финансовой помощи поступившей на специальный счет, мнение пострадавших от теракта в Беслане будет учтено в полной мере, сообщил председатель Общественного совета города Маирбек Туаев
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам с этой целью в ближайшие дни всем пострадавшим разнесут опросники на тему, "как они видят распределение финансовых средств"
AFP
 
 
 
"В опроснике будет указано имя и фамилия опрашиваемого. Все будет очень прозрачно" - сказал Туаев. Он уточнил, что людям будут предложены конкретные вопросы, подразумевающие ответы "да" или "нет". Помимо этого предусмотрены также пункты "А как вы считаете
AP Photo

При распределении финансовой помощи, поступившей на специальный счет, мнение пострадавших от теракта в Беслане будет учтено в полной мере, сообщил председатель Общественного совета города Маирбек Туаев. По его словам, с этой целью в ближайшие дни всем пострадавшим разнесут опросники на тему, "как они видят распределение финансовых средств".

"В опроснике будет указано имя и фамилия опрашиваемого. Все будет очень прозрачно", - сказал Туаев. Он уточнил, что людям будут предложены конкретные вопросы, подразумевающие ответы "да" или "нет". Помимо этого, предусмотрены также пункты "А как вы считаете?", сообщает РИА "Новости".

"Учтены все варианты. Таким образом, будут приняты во внимание пожелания всех категорий пострадавших. Посмотрим, что скажут люди", - отметил председатель Общественного совета.

Однако, по его словам, прежде необходимо завершить работу над составлением списка пострадавших. "Мы постоянно работаем над списком. В ближайшие дни он будет направлен на согласование в прокуратуру", - сообщил Туаев.

На данный момент в списке пострадавших числятся 1 тысяча 224 человека, в их число вошли и пострадавшие в результате теракта сотрудники правоохранительных органов и МЧС. Но цифра эта не окончательная, подчеркнул председатель Общественного совета Беслана.