Частный четырехместный самолет в воскресенье совершил аварийную посадку в черте города Перми, пилот и три пассажира, в том числе 10-летний ребенок пострадали
НТВ
Частный четырехместный самолет в воскресенье совершил аварийную посадку в черте города Перми, пилот и три пассажира, в том числе 10-летний ребенок пострадали По пути запросил аварийную посадку в пермском аэропорту "Большое Савино", однако до аэропорта не дотянул и сел в районе северной проходной ФГУП "Пермский пороховой завод"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Частный четырехместный самолет в воскресенье совершил аварийную посадку в черте города Перми, пилот и три пассажира, в том числе 10-летний ребенок пострадали
НТВ
 
 
 
По пути запросил аварийную посадку в пермском аэропорту "Большое Савино", однако до аэропорта не дотянул и сел в районе северной проходной ФГУП "Пермский пороховой завод"
www.explosives.ru
 
 
 
Три пассажира, в том числе 10-летний ребенок и пилот с травмами доставлены в больницы города
Архив NEWSru.com

Частный четырехместный самолет в воскресенье совершил аварийную посадку в черте города Перми, пилот и три пассажира, в том числе 10-летний ребенок пострадали.

Самолет летел из Йошкар-Олы в Омск. По пути запросил аварийную посадку в пермском аэропорту "Большое Савино", однако до аэропорта не дотянул и сел в районе северной проходной ФГУП "Пермский пороховой завод", - сообщил агентству "Интерфакс" начальник пресс-службы МЧС по Пермскому краю Валерий Тиунов.

Три пассажира, в том числе 10-летний ребенок и пилот с травмами доставлены в больницы города.

Тиунов также сообщил, что пилот находится в тяжелом состоянии, состояние остальных пострадавших оценивается как средней тяжести. Характер повреждение - ушибы, переломы, сотрясения.

Самолет совершил аварийную посадку в 13:20 местного времени (11:20 мск). Возгорания не было.