Траур по погибшим не объявлен, но каналы сами отменяют развлекательные передачи
Архив NEWSru.com
Траур по погибшим не объявлен, но каналы сами отменяют развлекательные передачи Федеральные телеканалы в связи с трагедией на Октябрьской железной дороге скорректируют свою программу на ближайшие дни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Траур по погибшим не объявлен, но каналы сами отменяют развлекательные передачи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Федеральные телеканалы в связи с трагедией на Октябрьской железной дороге скорректируют свою программу на ближайшие дни
НТВ
 
 
 
В частности, в субботу Первый канал отметил развлекательную передачу "Прожекторперисхилтон", о чем было объявлено в программе "Время"
Первый канал
 
 
 
Телеканал НТВ в ближайшие дни откажется от показа передачи "Ты не поверишь", фильма "Путь самца", всех развлекательных роликов, передачи "Коллекция глупостей"
НТВ

Федеральные телеканалы в связи с трагедией на Октябрьской железной дороге скорректируют свою программу на ближайшие дни.

В частности, в субботу Первый канал отметил развлекательную передачу "Прожекторперисхилтон", о чем было объявлено в программе "Время".

Кроме того, в дирекции общественных связей Первого канала "Интерфаксу" сообщили, что будут отменены и другие развлекательные передачи.

В свою очередь, пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова сообщила, что телеканал в ближайшие дни откажется от показа передачи "Ты не поверишь", фильма "Путь самца", всех развлекательных роликов, передачи "Коллекция глупостей", а в понедельник в программе "Сегодня утром" - от всех развлекательных рубрик.

На телеканале "Россия" примут схожие решения. "Сегодня у нас никаких развлекательных программ не было изначально, было очень много документалистики. Но, естественно, в связи со случившейся трагедией мы в ближайшие дни скорректируем свои телепоказы", -сказали в субботу в пресс-службе ВГТРК.