На Урале распространяют путеводитель по "Плану Путина". Но он только больше запутывает
nr2.ru
На Урале распространяют путеводитель по "Плану Путина". Но он только больше запутывает
 
 
 
На Урале распространяют путеводитель по "Плану Путина". Но он только больше запутывает
nr2.ru

За пять дней до выборов в Екатеринбург в экстренном порядке доставлено несколько тысяч экземпляров книги "План Путина. Краткий справочник-путеводитель", передает "Новый регион", ссылаясь на свои источники. На этой неделе только в одно из районных отделений "Единой России" доставлено 26 коробок, в каждой из которых находились 400 экземпляров хорошо отпечатанной брошюры.

В издании в сжатом виде изложены основные политические и экономические достижения, осуществленные в России за время правления Владимира Путина. По своей структуре брошюра действительно напоминает справочник-путеводитель по курсу "национального лидера" России. Для доступности восприятия простыми рабочими текст перемежается графиками, отражающими экономический рост и повышение качества жизни населения. Также в простой и доступной форме издание ставит в известность электорат о повышении эффективности системы государственного управления в стране. Все это сопровождается обильным цитированием речей Владимира Путина – в основном из его посланий федеральному собранию.

Собственно план каких бы то ни было действий и логическое обоснование идеологических тезисов в книге не представлены. Заканчивается издание эмоциональным лозунгом "План Путина – план для россиян. План Путина – это продолжение перемен к лучшему, это план строительства будущего. Он реализуется в интересах каждого гражданина, каждой семьи, и его выполнение зависит от всех нас. Только вместе мы сможем создать Россию будущего – страну свободных, уверенных в себе, обеспеченных людей".

Все издания путеводителя по путинскому плану в настоящее время распространяется партийным активом по крупнейшим промышленным предприятиям Среднего Урала.