В Дагестане уничтожены трое боевиков
Первый канал
В Дагестане уничтожены трое боевиков Трое участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы в Дагестане в окрестностях села Бата-Юрт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане уничтожены трое боевиков
Первый канал
 
 
 
Трое участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы в Дагестане в окрестностях села Бата-Юрт
Первый канал
 
 
 
Собеседник агентства также рассказал, что в автомобиле были изъяты два автомата Калашникова и четыре гранаты. "Среди сотрудников правоохранительных органов раненых нет", - добавил он
Первый канал

Трое участников незаконных вооруженных формирований ликвидированы в Дагестане в окрестностях села Бата-Юрт, сообщили агентству "Интерфакс" в субботу в Хасавюртовском РОВД.

"Около 23:00 мск пятницы сотрудники правоохранительных органов попытались остановить для проверки в районе села Бата-Юрт автомобиль ВАЗ. Находившиеся в нем неизвестные открыли по милиционерам огонь. В ходе завязавшейся перестрелки трое бандитов были уничтожены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, личности двух из них уже установлены - это Адам Ахмедов и Саид Махмиев."Личность третьего боевика устанавливается", - сообщили в РОВД.

Собеседник агентства также рассказал, что в автомобиле были изъяты два автомата Калашникова и четыре гранаты. "Среди сотрудников правоохранительных органов раненых нет", - добавил он.