Состояние специалиста "Интерэнергосервиса" Виктора Трифонова остается тяжелым
Архив NEWSru.com
Состояние специалиста "Интерэнергосервиса" Виктора Трифонова остается тяжелым 26 мая на автобус, перевозивший группу сотрудников "Интерэнергосервиса" на станцию "Дора" близ Багдада, было совершено вооруженное нападение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Состояние специалиста "Интерэнергосервиса" Виктора Трифонова остается тяжелым
Архив NEWSru.com
 
 
 
26 мая на автобус, перевозивший группу сотрудников "Интерэнергосервиса" на станцию "Дора" близ Багдада, было совершено вооруженное нападение
НТВ
 
 
 
Сейчас, по словам Балукова, один раненый остается в Багдаде под присмотром сотрудников компании и работников посольства
Архив NEWSru.com

Состояние раненого специалиста "Интерэнергосервиса" Виктора Трифонова, доставленного накануне из Багдада в Москву, оценивается врачами как тяжелое. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Институте им.Склифосовского, где он проходит лечение.

"Виктор Трифонов сейчас находится в реанимации хирургического отделения, и его состояние стабильное", - отметил собеседник агентства. По словам представителя "Интерэнергосервиса" Андрея Балукова, еще трое раненых, находящихся в медсанчасти завода ЗИЛ, чувствуют себя удовлетворительно, но врачи пока не спешат их выписывать.

26 мая на автобус, перевозивший группу сотрудников "Интерэнергосервиса" на станцию "Дора" близ Багдада, было совершено вооруженное нападение. В результате два человека погибли и семеро получили ранения.

Сейчас, по словам Балукова, один раненый остается в Багдаде под присмотром сотрудников компании и работников посольства. "Все остальные раненые уже доставлены в Москву", - отметил представитель "Интерэнергосервиса".