В Среднеуральске похоронили погибшего в Ираке сотрудника "Интерэнергосервиса"
RTV International
В Среднеуральске похоронили погибшего в Ираке сотрудника "Интерэнергосервиса" Похороны оплачены из средств Среднеуральской ГРЭС и администрации города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Среднеуральске похоронили погибшего в Ираке сотрудника "Интерэнергосервиса"
RTV International
 
 
 
Похороны оплачены из средств Среднеуральской ГРЭС и администрации города
Архив NEWSru.com
 
 
 
Гроб с телом второго погибшего - Вячеслава Овсянникова - был также доставлен на родину - в Саратовскую область
Архив NEWSru.com

В Среднеуральске Свердловской области в субботу прошли похороны погибшего в Ираке сотрудника "Интерэнергосервиса" 56-летнего Виктора Дынкина.

Как сообщили "Интерфаксу" в администрации Среднеуральска, на панихиде присутствовали представители городских властей, родственники, сотрудники Среднеуральской ГРЭС, где погибший работал на постоянной основе.

Гроб с телом погибшего был доставлен самолетом МЧС РФ из Багдада в Москву, откуда вечером в пятницу был переправлен в екатеринбургский аэропорт "Кольцово". В родной город Среднеуральск тело было доставлено на автотранспорте.

Похороны оплачены из средств Среднеуральской ГРЭС и администрации города.

Виктор Дынкин уехал в Ирак 2 мая по заключенному с "Интерэнергосервисом" контракту сроком на 1,5 месяца. При этом он не увольнялся с места постоянной работы - Среднеуральской ГРЭС, а взял двухмесячный отпуск за свой счет.

В Среднеуральске у погибшего остались жена, дочь и внучка.

Гроб с телом второго погибшего - Вячеслава Овсянникова - был также доставлен на родину - в Саратовскую область. Как сообщили агентству дежурный аэропорта Саратова, в пятницу гроб с телом был передан родственникам для захоронения. У 35-летнего Овсянникова, уроженца Энгельса (Саратовская область), остались жена и маленький сын.