В Ленинградской области в результате столкновения экскурсионного автобуса с детьми и автомобиля "Газель" пострадали 18 человек. В больницу с травмами отправлены 12 человек, из них семь школьников
НТВ
В Ленинградской области в результате столкновения экскурсионного автобуса с детьми и автомобиля "Газель" пострадали 18 человек. В больницу с травмами отправлены 12 человек, из них семь школьников Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД Петербурга и Ленинградской области, авария произошла около 21:00 по московскому времени вторника на трассе "Скандинавия" у города Выборг. Автобус с детьми следовал в одном направлении с "Газелью"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ленинградской области в результате столкновения экскурсионного автобуса с детьми и автомобиля "Газель" пострадали 18 человек. В больницу с травмами отправлены 12 человек, из них семь школьников
НТВ
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД Петербурга и Ленинградской области, авария произошла около 21:00 по московскому времени вторника на трассе "Скандинавия" у города Выборг. Автобус с детьми следовал в одном направлении с "Газелью"
НТВ
 
 
 
На скользкой дороге оба водителя не справились с управлением. В результате автобус и "Газель" столкнулись и вылетели в кювет
НТВ

В Ленинградской области в результате столкновения экскурсионного автобуса с детьми и автомобиля "Газель" пострадали 18 человек. В больницу с травмами отправлены 12 человек, из них семь школьников.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД Петербурга и Ленинградской области, авария произошла около 21:00 по московскому времени вторника на трассе "Скандинавия" у города Выборг. Автобус с детьми следовал в одном направлении с "Газелью".

На скользкой дороге оба водителя не справились с управлением. В результате автобус и "Газель" столкнулись и вылетели в кювет, сообщает "Интерфакс".

"В результате пострадали 18 человек. Шестеро пострадавших получили амбулаторную помощь на месте происшествия. 12 человек, из которых семь школьников из Москвы и Нижнего Новгорода, госпитализированы в центральную больницу Выборга с травмами различной степени тяжести", - сказал источник.