ОАО "Хабаровскэнерго" полностью сняло все ограничения радиотелепередающих центров в крае
Архив NTVRU.com
ОАО "Хабаровскэнерго" полностью сняло все ограничения радиотелепередающих центров в крае Передатчики отключались на неделю из-за долгов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телерадиосеть"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ОАО "Хабаровскэнерго" полностью сняло все ограничения радиотелепередающих центров в крае
Архив NTVRU.com
 
 
 
Передатчики отключались на неделю из-за долгов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телерадиосеть"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Возобновлены передачи на каналах центрального телевидения и радио в Комсомольском, Амурском, Совгаванском и других районах
Архив NTVRU.com

ОАО "Хабаровскэнерго" полностью сняло все ограничения радиотелепередающих центров в крае. Возобновлены передачи на каналах центрального телевидения и радио в Комсомольском, Амурском, Совгаванском и других районах, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в пятницу в администрации "Хабаровскэнерго", передатчики отключались на неделю из-за долгов федерального государственного унитарного предприятия "Российская телерадиосеть". Перечислив энергокомпании 4,2 млн. рублей, оно полностью рассчиталось за электричество по текущим платежам.

Однако долги в сумме более 40 млн. рублей, накопленные бывшей Всероссийской государственной телерадиокомпанией, не погашены, сообщили в "Хабаровскэнерго".