В штаб-квартиру НБП в Москве ворвались 40 человек
Архив NEWSru.com
В штаб-квартиру НБП в Москве ворвались 40 человек в штаб на улице Марии Ульяновой ворвались около 40 человек, выкрикивая нацистские лозунги
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В штаб-квартиру НБП в Москве ворвались 40 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
в штаб на улице Марии Ульяновой ворвались около 40 человек, выкрикивая нацистские лозунги
Архив NEWSru.com
 
 
 
В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы "Интерфаксу" подтвердили, что около 12:00 мск за нарушение общественного порядка у дома 17 к.1 по улице Марии Ульяновой были задержаны пять молодых людей
Архив NEWSru.com

В новую штаб-квартиру национал- большевистской партии ворвались 40 неизвестных, пытаясь спровоцировать драку с "лимоновцами", сообщил "Интерфаксу" в субботу пресс-секретарь НБП Александр Аверин.

По его словам "в штаб на улице Марии Ульяновой ворвались около 40 человек, выкрикивая нацистские лозунги. Они хотели спровоцировать драку с находившимися в штабе членами НБП". У некоторых нападавших в руках были бейсбольные биты и палки.

По словам Аверина, "лимоновцам удалось задержать пять человек из нападавших и передать прибывшей на место происшествия милиции". Аверин также сообщил, что инцидент удалось заснять телевизионной камере одного из ведущих российских каналов.

В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы "Интерфаксу" подтвердили, что около 12:00 мск за нарушение общественного порядка у дома 17 к.1 по улице Марии Ульяновой были задержаны пять молодых людей. Задержанные в настоящий момент находятся в ОВД "Ломоносовский".