Водитель иномарки врезался в группу людей, среди которых были сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи
Вести
Водитель иномарки врезался в группу людей, среди которых были сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи От сильного удара два сотрудника ДПС погибли на месте. Также погиб один очевидец
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Водитель иномарки врезался в группу людей, среди которых были сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи
Вести
 
 
 
От сильного удара два сотрудника ДПС погибли на месте. Также погиб один очевидец
Вести
 
 
 
По факту ДТП возбуждено уголовное дело
Первый канал

В Приморье в результате ДТП погибли три человека, в том числе двое полицейских, еще несколько человек пострадали. По некоторым данным, среди раненых - маленький ребенок, он находится в реанимации, передает Life News.

Инцидент произошел в среду утром в 11:20 в городе Партизанске, сообщила РИА "Новости" старший помощник начальника краевого СУСК Аврора Римская. По ее словам, водитель иномарки врезался в группу людей, среди которых были сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи. Они находились на месте другой аварии и оформляли документы.

Иномарка влетела в толпу на огромной скорости. От сильного удара два сотрудника ДПС погибли на месте. Также погиб один очевидец, сообщили Life News в ГИБДД Партизанска. Всего были травмированы четыре человека, сообщала ранее Аврора Римская "Интерфаксу".

Водитель, совершивший наезд, задержан. По данным Life News, это 26-летний Алексей Аверьянов, находившийся за рулем автомашины Honda, который не справился с управлением. По свидетельствам очевидцев, он был пьян. Виновник ДТП отделался незначительными ушибами.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. "В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Данные уточняются", - сказала Аврора Римская. На месте работают оперативные службы города.

Life News приводит список погибших:

1) Квасков Евгений, 29 лет - сотрудник ГИБДД
2) Болончук Алексей, 26 лет - очевидец
3) Карпенко Павел, 24 года - сотрудник ГИБДД

Список пострадавших:

1) Кочергина Вера, 35 лет, беременная - травматический шок
2) Коровина Ольга, 57 лет - врач скорой помощи
3) Никитин Роман, 28 лет
4) Савченко Данил, 3 года