Организатора "Марша за федерализацию Кубани" Дарья Полюдова отправили в СИЗО, сообщают активисты
ewnc.org
Организатора "Марша за федерализацию Кубани" Дарья Полюдова отправили в СИЗО, сообщают активисты Об этом сообщает портал "ОВД-Инфо" активист "Солидарности" в Краснодаре Виктор Чириков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Организатора "Марша за федерализацию Кубани" Дарья Полюдова отправили в СИЗО, сообщают активисты
ewnc.org
 
 
 
Об этом сообщает портал "ОВД-Инфо" активист "Солидарности" в Краснодаре Виктор Чириков
kavkaz-uzel.ru
 
 
 
Отметим, что попытки активистов в различных регионах провести "Марши за федерализацию" окончились неудачей. Между тем сегодня президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Селигер", пообещал развивать федерализацию в России
© РИА Новости / Михаил Климентьев

На активистку Дарью Полюдову, которая стала организатором "Марша за федерализацию Кубани", заведено уголовное дело. Об этом сообщает портал "ОВД-Инфо" активист "Солидарности" в Краснодаре Виктор Чириков.

Полюдова сегодня должна была отбыть административный арест: она была задержана "за мелкое хулиганство". По данным Чирикова, ее сразу же забрали сотрудники ФСБ, в неком пока неизвестном суде ей избрали меру пресечения, и она находится в краснодарском СИЗО N5. По каким статьям заведено дело, пока неизвестно, ей не дали связаться с адвокатом и близкими. Накануне у Полюдовой прошел обыск.

Отметим, что попытки активистов в различных регионах провести "Марши за федерализацию" окончились неудачей. Между тем сегодня президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Селигер", пообещал развивать федерализацию в России.