Life News: офицер ФСО заколол наградным ножом сантехника
o001oo.ru
Life News: офицер ФСО заколол наградным ножом сантехника
 
 
 
Life News: офицер ФСО заколол наградным ножом сантехника
o001oo.ru

Московская милиция задержала капитана Федеральной службы охраны Алексея Миронова по подозрении в убийстве. Как сообщает Life News, в воскресенье около 8 утра возле дома 7 по Нежинской улице было обнаружено тело 40-летнего Михаила Гайдеу, который скончался от ножевого ранения в спину.

Сотрудники милиции по подозрению в убийстве задежали 32-летнего Алексея Миронова, который оказался капитаном Федеральной службы охраны РФ.

"Сотрудники милиции установили, что в 5 утра во дворе одного из домов по улице Нежинской сантехник Михаил Гайдеу коротал время со своим товарищем - охранником местной стоянки, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Через некоторое время к ним присоединился Алексей Миронов. Между Гайдеу и Мироновым произошла ссора, в ходе которой последний достал наградной нож и вонзил его в спину сантехнику".

Свидетель и подозреваемый сразу же сбежали с места преступления. Раненый мужчина прополз еще около 100 метров в поисках помощи. Он добрался до дома номер 7 и там скончался. Установив всю цепочку событий сотрудники милиции вышли на Миронова и задержали его уже в воскресенье вечером.