Один человек погиб, еще 11 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в сквере у кафе "Тополь" в Чите
ГТРК Чита
Один человек погиб, еще 11 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в сквере у кафе "Тополь" в Чите В результате 12 человек были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, один из них, молодой человек 1988 года рождения, скончался в больнице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек погиб, еще 11 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в сквере у кафе "Тополь" в Чите
ГТРК Чита
 
 
 
В результате 12 человек были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, один из них, молодой человек 1988 года рождения, скончался в больнице
ГТРК Чита
 
 
 
По данным милиции, предположительно была взорвана граната РГД-5. Возраст пострадавших - от 16 до 22 лет
ГТРК Чита
 
 
 
На месте происшествия работает совместная следственно-оперативная группа УВД Читинской области, прокуратуры и ФСБ
ГТРК Чита

Один человек погиб, еще 11 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в сквере у кафе "Тополь" в Чите (Сибирь).

Взрыв прогремел в понедельник в 4:15 утра по местному времени, сообщили в пресс-службе областного ГУВД. В результате 12 человек были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, один из них, молодой человек 1988 года рождения, скончался в больнице.

По данным милиции, предположительно была взорвана граната РГД-5. Возраст пострадавших - от 16 до 22 лет, сообщает "Интерфакс".

На месте происшествия работает совместная следственно-оперативная группа УВД Читинской области, прокуратуры и ФСБ.

По подозрению в совершении этого преступления задержаны ранее судимый читинец 1980 года рождения и 18-летний молодой человек.