Женщина объяснила драку столичных сыщиков с ОМОНом: один из бойцов "встал сзади и начал об меня тереться"
Moscow-Live.ru
Женщина объяснила драку столичных сыщиков с ОМОНом: один из бойцов "встал сзади и начал об меня тереться" Муж Натальи сильно пострадал в этом нападении: у него диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и скул
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Женщина объяснила драку столичных сыщиков с ОМОНом: один из бойцов "встал сзади и начал об меня тереться"
Moscow-Live.ru
 
 
 
Муж Натальи сильно пострадал в этом нападении: у него диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и скул
Moscow-Live.ru
 
 
 
Этот спор могла бы разрешить записи с камер внутри ночного клуба, но они были уничтожены при невыясненных обстоятельствах
НТВ

Потасовка между сотрудниками ОМОНа и УГРО из-за конфликта в столичном ночном клубе обрастает новыми подробностями: жена сильно избитого в ту ночь мужчины рассказала, что конфликт спровоцировали омоновцы, а пострадавший пытался только защитить супругу от грязных приставаний. Сотрудники отряда особого назначения, которым стычка стоила работы, обвинили во всем избитого.

В ночь на 6 августа сотрудник столичного угрозыска и его супруга Наталья приехали на концерт в клуб "Эль Инка", рассказала женщина Life News. После выступления началась дискотека, и пара вышла на танцпол. Вдруг рядом с девушкой появился неизвестный, который "встал сзади и начал об меня тереться", вспомнила Наталья.

Супруг девушки возмутился и попросил, чтобы танцор удалился. Тот не стал возражать, но через некоторое время вернулся и продолжил недвусмысленные движения тазом. Муж Натальи еще раз попытался поговорить с молодым человеком и отвел его в сторону. "В этот же момент мужчина схватил моего супруга за шею и повалил на пол, начал его избивать ногами", - рассказала девушка.

Через полторы минуты все закончилось: появилась охрана, которая выставила дебоширов на улицу. Там супруга Натальи повалили на землю и начали избивать уже впятером (откуда у дебошира появилось подкрепление, девушка не уточнила). Наталья пыталась прийти на помощь мужу, но получила удар в грудь. Этот момент запечатлела камера наружного наблюдения, запись с которой показала девушка.

Муж Натальи сильно пострадал в этом нападении: у него диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и скул. Уже позже выяснилось, что избивали ее мужа сержанты ОМОНа, которые продолжали вести себя вызывающе и в полицейском отделении. Двух из них - Станислава Носкова и Михаила Стародумова - уволили из органов. Мужчины уверяют, что спровоцировал драку супруг Натальи и извиняться перед пострадавшим и его женой не собираются. Этот спор могла бы разрешить записи с камер внутри ночного клуба, но они были уничтожены при невыясненных обстоятельствах.