В Дагестане милиция и солдаты блокировали трех боевиков
НТВ
В Дагестане милиция и солдаты блокировали трех боевиков Силовики заметили банду примерно в 11:00 по московскому времени, когда прочесывали местность, в районе селения Дуранги
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане милиция и солдаты блокировали трех боевиков
НТВ
 
 
 
Силовики заметили банду примерно в 11:00 по московскому времени, когда прочесывали местность, в районе селения Дуранги
НТВ
 
 
 
Группа боевиков, обнаружив преследование, открыла по сотрудникам правоохранительных органов огонь
НТВ

Дагестанские силовики блокировали трех боевиков в районе селения Дуранги в Буйнакском районе. Экстремистов обнаружили утром, в настоящее время их блокировали в лесу и пытаются уничтожить милиция и внутренние войска, передает "Интерфакс".

Силовики заметили банду примерно в 11:00 по московскому времени, когда прочесывали местность, уточняет ИТАР-ТАСС. Группа боевиков, обнаружив преследование, открыла по сотрудникам правоохранительных органов огонь, пояснили в МВД.

С наступлением темноты активная фаза спецоперации по поиску и нейтрализации группы боевиков приостановлена. Ущелье, где скрываются боевики, оцеплено и блокировано, с наступлением рассвета активные действия по их поиску и нейтрализации возобновятся", - сообщил представитель ГОС УФСБ.

Он подтвердил факт гибели военнослужащего Внутренних войск в ходе боестолкновения, произошедшего у селения Дуранги в самом начале проведения спецоперации.

В районе действует режим контртеррористической операции.