Сегодня, 28 октября, в рунете проходит акция под названием "Накликай Думу"
Выборы 2003 года как бы Вы поголосовали, будь они сейчас
Сегодня, 28 октября, в рунете проходит акция под названием "Накликай Думу" Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений рунета. Основной вопрос: если бы выборы в Государственную Думу были сегодня, за кого бы Вы отдали свой голос?
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня, 28 октября, в рунете проходит акция под названием "Накликай Думу"
Выборы 2003 года как бы Вы поголосовали, будь они сейчас
 
 
 
Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений рунета. Основной вопрос: если бы выборы в Государственную Думу были сегодня, за кого бы Вы отдали свой голос?
Архив NEWSru.com
 
 
 
Акция "Накликай Думу" призвана выявить политические предпочтения аудитории рунета накануне парламентских выборов
Архив NEWSru.com

Сегодня, 28 октября, в рунете проходит акция под названием "Накликай Думу". Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений рунета. Основной вопрос: если бы выборы в Государственную Думу были сегодня, за кого бы Вы отдали свой голос?

Акция "Накликай Думу" подготовлена и организована интернет-изданиями NEWSru.com, Lenta.ru, Газета.ru и Yтро.ru, Mail.ru, "Эхо Москвы", "Известия.ru", "Правда.ru", "Росбалт", "Время новостей", КМ.ru, Vazhno.ru, "Еженедельный журнал", Subscribe.ru в сотрудничестве с интернет-порталом "Рамблер".

Акция "Накликай Думу" призвана выявить политические предпочтения аудитории рунета накануне парламентских выборов. Нам представляется важным, чтобы страна в целом и политики, в частности, обратили внимание на мнение интернет-пользователей. Не просто абстрактное анонимное мнение некоей расплывчатой аудитории, а на результаты исследования, подготовленного по стандартам классического социологического опроса.

Мы убеждены, что пользователи российского интернета являются перспективной частью российского общества, мнение которой может оказать серьезное влияние на общественно-политические процессы в нашей стране. Мы также убеждены, что размер совокупной аудитории наших ресурсов позволяет говорить о репрезентативности акции.

Акция является открытой, желающие к ней присоединиться могут заявить об этом, послав письмо по адресу clickduma@rambler.ru.

Результаты опроса будут опубликованы 29 октября на сайте "Рамблер", а также на сайтах организаторов и участников акции.

В случае многократного голосования будет учитываться последний по времени выбор пользователя. Благодарим Вас за участие в акции "Накликай Думу"!

Следующее голосование в рамках акции "Накликай Думу" состоится ровно через месяц. Начиная с ноября, мы планируем проводить ее еженедельно.