Несмотря на крушение "Невского экспресса", поезда отправляются по расписанию, но пойдут обходным маршрутом
Архив NEWSru.com
Несмотря на крушение "Невского экспресса", поезда отправляются по расписанию, но пойдут обходным маршрутом Поезда между Москвой и Санкт-Петербургом после произошедшего в пятницу вечером крушения "Невского экспресса" в Новгородской области планируется направлять обходным маршрутом, сообщает РЖД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несмотря на крушение "Невского экспресса", поезда отправляются по расписанию, но пойдут обходным маршрутом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поезда между Москвой и Санкт-Петербургом после произошедшего в пятницу вечером крушения "Невского экспресса" в Новгородской области планируется направлять обходным маршрутом, сообщает РЖД
Вести
 
 
 
В компании РЖД просят граждан за справками о времени отправления и прибытия поездов на данном направлении обращаться в справочные службы вокзалов или по телефону "горячей линии" 8-800-200-67-67
Вести

Поезда между Москвой и Санкт-Петербургом после произошедшего в пятницу вечером крушения "Невского экспресса" в Новгородской области планируется направлять обходным маршрутом, сообщает РЖД.

"Поезда будут отправлены обходным маршрутом", - говорится в сообщении компании.

Поезда в Санкт-Петербург с Ленинградского вокзала Москвы отправляются по расписанию, передает РИА "Новости". Впрочем, на вокзале отмечают, что "пассажиров предупреждают о возможных задержках с прибытием в конечный пункт назначения, связанных с техническими причинами".

А вот в обратном направлении, из северной столицы в Москву, поезда задерживаются с отправлением. И задержка может составить до семи часов. Диспетчеры подчеркивают, что поезда будут отправляться по мере готовности и следовать до станции Бологое по измененному маршруту, а затем по прямому. Как отмечают в управлении Октябрьской железной дороги, "вероятно, составы проследуют по обходному пути через станцию "Дно".

Здесь заметили, что "в настоящее время движение по перегону "Алешинка-Угловка", где произошло крушение поезда N166 временно остановлено, сообщает ИТАР-ТАСС.

В компании РЖД просят граждан за справками о времени отправления и прибытия поездов на данном направлении обращаться в справочные службы вокзалов или по телефону "горячей линии" 8-800-200-67-67.

Возврат билетов производится по полной стоимости.

Сход четырех вагонов пассажирского поезда "Невский экспресс" сообщением Москва - Санкт-Петербург произошел 27 ноября в 21:34 по московскому времени на перегоне Алешинка - Угловка. По данным источника в МЧС, на месте найдены десятки тел погибших.