Медведев поручил МЧС, ФСБ и Генпрокуратуре оказать помощь пострадавшим и выяснить причину крушения поезда
Вести
Медведев поручил МЧС, ФСБ и Генпрокуратуре оказать помощь пострадавшим и выяснить причину крушения поезда На месте крушения работают сотрудники ФСБ и Северо-западного Управления внутренних дел на транспорте (УВДТ). На всей ветке Октябрьской железной дороги Санкт-Петербург – Москва введен режим "Тайфун"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Медведев поручил МЧС, ФСБ и Генпрокуратуре оказать помощь пострадавшим и выяснить причину крушения поезда
Вести
 
 
 
На месте крушения работают сотрудники ФСБ и Северо-западного Управления внутренних дел на транспорте (УВДТ). На всей ветке Октябрьской железной дороги Санкт-Петербург – Москва введен режим "Тайфун"
НТВ
 
 
 
Московский оперативный штаб Минтранса по выяснению причин катастрофы возглавляет глава ведомства Игорь Левитин
Первый канал

Президент Дмитрий Медведев дал поручение руководителю МЧС Сергею Шойгу принять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим в аварии, а также директору ФСБ Александру Бортникову и генпрокурору Юрию Чайке провести все необходимые следственные действия и обеспечить расследование причин случившегося, сообщает ИТАР-ТАСС.

На месте крушения работают сотрудники ФСБ и Северо-западного Управления внутренних дел на транспорте (УВДТ). На всей ветке Октябрьской железной дороги Санкт-Петербург – Москва введен режим "Тайфун": весь личный состав подразделений транспортной милиции поднят по тревоге.

В Новгородскую область выехали следственные группы управления на транспорте, а также криминалисты центрального аппарата СКП. Кроме того, на месте происшествия работает оперативная группа Минтранса. Московский оперативный штаб Минтранса по выяснению причин катастрофы возглавляет глава ведомства Игорь Левитин, передает ИТАР-ТАСС.