В районе поселка Красицкого пассажирский автобус, следовавший по маршруту Вяземский - Капитоновка, съехал в кювет
Первый канал
В районе поселка Красицкого пассажирский автобус, следовавший по маршруту Вяземский - Капитоновка, съехал в кювет В момент ДТП в автобусе находилось 30 человек, детей не было. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В районе поселка Красицкого пассажирский автобус, следовавший по маршруту Вяземский - Капитоновка, съехал в кювет
Первый канал
 
 
 
В момент ДТП в автобусе находилось 30 человек, детей не было. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, при повороте с трассы Хабаровск-Владивосток в село Красицкое водитель не справился с управлением
Первый канал

В результате дорожно-транспортного происшествия с пассажирским автобусом ПАЗ в Вяземском районе Хабаровского края госпитализированы 11 человек, передает "Интерфакс".

В районе поселка Красицкого пассажирский автобус, следовавший по маршруту Вяземский - Капитоновка, съехал в кювет, сообщила в четверг пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Хабаровскому краю.

По предварительным данным, при повороте с трассы Хабаровск-Владивосток в село Красицкое водитель не справился с управлением, говорится в сообщении.

В момент ДТП в автобусе находилось 30 человек, детей не было. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести - переломы, ушибы, сотрясения мозга.

На месте аварии работали три бригады скорой помощи. Всего за медицинской помощью обратились 17 человек, говорится в сообщении.