В Рязанской области в четверг локомотив столкнулся с автобусом. В результате шесть человек погибли, девять пострадали
ГУ МЧС России по Рязанской области
В Рязанской области в четверг локомотив столкнулся с автобусом. В результате шесть человек погибли, девять пострадали ЧП случилось на неохраняемом железнодорожном переезде. В Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения сообщили, что водитель автобуса "ПАЗ" выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающий сигнал светофора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Рязанской области в четверг локомотив столкнулся с автобусом. В результате шесть человек погибли, девять пострадали
ГУ МЧС России по Рязанской области
 
 
 
ЧП случилось на неохраняемом железнодорожном переезде. В Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения сообщили, что водитель автобуса "ПАЗ" выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающий сигнал светофора
ГУ МЧС России по Рязанской области
 
 
 
Инцидент произошел на перегоне "Новая Пустынь-Шелухово", пострадавших доставляют в дорожную больницу на станции Рыбное
ГУ МЧС России по Рязанской области

В Рязанской области в четверг локомотив столкнулся с автобусом. В результате шесть человек погибли, девять пострадали, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального МЧС. Всего в автобусе находились 15 человек, сказал собеседник агентства. Таким образом, таким образом, все они либо погибли, либо получили травмы разной степени тяжести.

"В 14:38 по московскому времени поступила информация о ДТП на железнодорожном переезде Новая Пустынь Шиловского района Рязанской области, где столкнулись рейсовый автобус "ПАЗ" с локомотивом", - отметил он. При этом автобус перекрыл движение по железной дороге.

ЧП случилось на неохраняемом железнодорожном переезде. В Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения сообщили, что водитель автобуса "ПАЗ" выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающий сигнал светофора.

На месте работают представители всех оперативных служб, ведется расследование причин случившегося. Инцидент произошел на перегоне "Новая Пустынь-Шелухово", пострадавших доставляют в дорожную больницу на станции Рыбное.

Life News выяснил, что в ДТП виноват водитель автобуса ПАЗ, выходец из Средней Азии, который грубо нарушил правила движения.

Агентство также приводит список пострадавших:

Воробьева Ирина Николаевна
Тимохин Юрий Александрович
Смолина Галина Анатольевна
Смолин Александр Михайлович
Азизов Абдухаюм Абдуллаевич
Захаркин Виктор Михайлович
Зубков Ярослав Сергеевич (отпущен домой)
Список погибших: Мальцева Галина (57 год рождения)
Попова Надежда (78 г.р.)
Мулюгина Валентина (33 г.р.)
Туркина Елена (57 г.р.)
Хитнова Галина (57 г.р.)
Херовский Александр (91 г.р.)