В Новгородской области на трассе Москва-Санкт-Петербург при лобовом столкновении грузовика и легкового автомобиля погиб гражданин Китая
НТВ
В Новгородской области на трассе Москва-Санкт-Петербург при лобовом столкновении грузовика и легкового автомобиля погиб гражданин Китая В результате столкновения от полученных ранений на месте происшествия скончался 35-летний пассажир легкового автомобиля, гражданин Китая
 
 
 
В Новгородской области на трассе Москва-Санкт-Петербург при лобовом столкновении грузовика и легкового автомобиля погиб гражданин Китая
НТВ
 
 
 
В результате столкновения от полученных ранений на месте происшествия скончался 35-летний пассажир легкового автомобиля, гражданин Китая
НТВ

В Новгородской области на трассе Москва-Санкт-Петербург при лобовом столкновении грузовика и легкового автомобиля погиб гражданин Китая.

Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в Новгородских управлениях ГИБДД и МЧС, информация о ДТП на 505 километре федеральной трассы поступила сотрудникам оперативных служб накануне около 20:30 мск.

По данным источника, вблизи с населенным пунктом Новоселицы по не установленным пока причинам внедорожник марки Lexus с московскими номерами выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовой MAN из Владимирской области.

В результате столкновения от полученных ранений на месте происшествия скончался 35-летний пассажир легкового автомобиля, гражданин Китая.

Травмированный 42-летний водитель Lexus, гражданин РФ, на машине "скорой помощи" был доставлен в одну из новгородских больниц, где ему была оказана экстренная медицинская помощь.

Чтобы извлечь погибшего и раненого из сильно покореженного салона иномарки, работникам Госавтоинспекции пришлось прибегнуть к помощи спасателей МЧС со спецоборудованием.

В салоне грузовика никто не пострадал. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причину аварии.