НТВ удалил анонс "Анатомии протеста" с рассказом о Немцове
Moscow-Live.ru
НТВ удалил анонс "Анатомии протеста" с рассказом о Немцове  Одним из героев фильма должен был стать убитый политик Борис Немцов, которого на недавней акции движения "Антимайдан" назвали организатором Майдана в Киеве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
НТВ удалил анонс "Анатомии протеста" с рассказом о Немцове
Moscow-Live.ru
 
 
 
Одним из героев фильма должен был стать убитый политик Борис Немцов, которого на недавней акции движения "Антимайдан" назвали организатором Майдана в Киеве
Moscow-Live.ru
 
 
 
Согласно анонсу, передача должна была выйти в эфир 1 марта в 20:00
Фото NEWSru.com

Телеканал НТВ удалил анонс передачи "Анатомия протеста-3", который появился на сайте накануне. Одним из героев фильма должен был стать убитый политик Борис Немцов, которого на недавней акции движения "Антимайдан" назвали организатором Майдана в Киеве. Страница удалена с сайта НТВ, но доступна в кэше Google.

Как передает "Дождь", в анонсе авторы обещали рассказать, "кто кормит нашу оппозицию и во что обходится содержание российских сторонников киевской власти". Героями фильма должны были стать, кроме Бориса Немцова, лидеры оппозиции Алексей Навальный, Михаил Ходорковский и Михаил Касьянов.

Согласно анонсу, передача должна была выйти в эфир 1 марта в 20:00. Судя по анонсу, в фильме должны были рассказать о "подготовке российского майдана", неких поездках оппозиционеров в Швейцарию и о том, что российская оппозиция тайно встречается с иностранными дипломатами.

В анонсе на сайте также указано, что предыдущие серии "Анатомии протеста", вышедшие в 2012 году, "имели большой успех, а после второго против лидеров протестов Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева были возбуждены уголовные дела (сейчас оба отбывают наказание)".