В московском аэропорту "Внуково" на неопределенное время задерживаются рейсы авиакомпании Sky Express
Вести
В московском аэропорту "Внуково" на неопределенное время задерживаются рейсы авиакомпании Sky Express Пассажиры прошли регистрацию и уже более семи часов ожидают вылета. Людям были розданы талоны на питание на сумму 300 рублей, несколько раз объявляли время вылета, но затем рейсы снова откладывали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московском аэропорту "Внуково" на неопределенное время задерживаются рейсы авиакомпании Sky Express
Вести
 
 
 
Пассажиры прошли регистрацию и уже более семи часов ожидают вылета. Людям были розданы талоны на питание на сумму 300 рублей, несколько раз объявляли время вылета, но затем рейсы снова откладывали
Вести
 
 
 
Представитель Sky Express Виталий Коренюгин сообщил, что то, что происходит во Внуково - это обычная задержка рейсов, однако от боле подробного комментария в компании отказались
Архив NEWSru.com

В московском аэропорту "Внуково" на неопределенное время задерживаются рейсы авиакомпании Sky Express, передает информационный телеканал "Вести".

Пассажиры прошли регистрацию и уже более семи часов ожидают вылета. Людям были розданы талоны на питание на сумму 300 рублей, несколько раз объявляли время вылета, но затем рейсы снова откладывали, сообщает "Интерфакс".

О предоставлении мест в гостиницах речь пока не идет. Задерживаются вылетом рейсы из Москвы в Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень. Залы ожидания в аэропорту Внуково переполнены, у стоек регистрации наблюдается настоящее столпотворение. Задерживается и прилет самолетов этой авиакомпании из регионов.

Как стало известно телеканалу, многие пассажиры, купившие билеты на рейсы Sky Express, прилетают в Москву рейсами других авиакомпаний. По какой причине произошла замена - пассажирам не разъяснили. По уточненным данным, в ночь на субботу почти с 7-часовым опозданием в Москве приземлились в столице самолеты, прибывшие из Санкт-Петербурга и Калининграда.

Представитель Sky Express Виталий Коренюгин сообщил, что то, что происходит во Внуково - это обычная задержка рейсов, однако от боле подробного комментария в компании отказались.