В Чечне боевики обстреляли вертолет Ми-8 федеральных сил
Архив NTVRU.com
В Чечне боевики обстреляли вертолет Ми-8 федеральных сил Машина была вынуждена совершить посадку, никто из экипажа и пассажиров не пострадал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне боевики обстреляли вертолет Ми-8 федеральных сил
Архив NTVRU.com
 
 
 
Машина была вынуждена совершить посадку, никто из экипажа и пассажиров не пострадал
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Чечне в результате нападений боевиков были ранены шесть военных
Архив NTVRU.com
 
 
 
В среду в Грозном на улице Заветы Ильича был обстрелян из гранатомета автомобиль "Урал", в котором находились милиционеры из УВД Архангельской области
Архив NTVRU.com

В Чечне боевики обстреляли вертолет Ми-8 федеральных сил. На борту находилось 10 человек. Машина была вынуждена совершить посадку, однако никто из экипажа и пассажиров не пострадал, сообщили "Интерфаксу" в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

Инцидент произошел 27 февраля около 16:00 по московскому времени в районе чеченского селения Чечен-Аул Курчалоевского района.

За минувшие сутки в Чечне в результате нападений боевиков были ранены шесть военных. Об этом сообщили в штабе ОГВ, передает РИА "Новости".

В среду около 15:00 по московскому времени в Грозном на улице Заветы Ильича был обстрелян из гранатомета автомобиль "Урал". В машине находились милиционеры из УВД Архангельской области. Двое из них получили ранения.

В Аргуне "Урал" подорвался на радиоуправляемом фугасе. В нем находились сотрудники милиции из УВД Магаданской области. Взрыв произошел в 150 м от КПП "Южное". После взрыва боевики обстреляли машину из автоматов. В результате получил ранение водитель.

Всего за прошедшие сутки в Чечне зафиксировано два взрыва и шесть обстрелов подразделений федеральных сил. По боевикам открывался ответный огонь.