Предмет, напоминающий взрывное устройство, обнаружен в Москве в рейсовом автобусе, на Варшавском шоссе в районе дома номер 87
Архив NEWSru.com
Предмет, напоминающий взрывное устройство, обнаружен в Москве в рейсовом автобусе, на Варшавском шоссе в районе дома номер 87 На место происшествия прибыл кинолог с собакой. После осмотра предмета специалист предположил, что чемодан может содержать взрывчатые вещества
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Предмет, напоминающий взрывное устройство, обнаружен в Москве в рейсовом автобусе, на Варшавском шоссе в районе дома номер 87
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место происшествия прибыл кинолог с собакой. После осмотра предмета специалист предположил, что чемодан может содержать взрывчатые вещества
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время место, где находится автобус, оцеплено. Ожидается прибытие специалистов-взрывотехников ФСБ России
Архив NEWSru.com

Предмет, напоминающий взрывное устройство, был обнаружен в Москве в рейсовом автобусе. Это произошло в четверг на Варшавском шоссе в районе дома номер 87.

Как сообщили в управлении информации ГУВД столицы, в 20:10 по московскому времени в рейсовом автобусе был обнаружен чемодан-"дипломат".

Внимание водителя к подозрительному предмету привлекли пассажиры автобуса. Водитель остановил автобус, высадил пассажиров и вызвал сотрудников милиции.

На место происшествия прибыл кинолог с собакой. После осмотра предмета специалист предположил, что чемодан может содержать взрывчатые вещества.

После этого автобус был выведен с Варшавского шоссе за расположенное неподалеку строящееся здание, сообщает "Интерфакс". Место, где остановился автобус, было оцеплено.

Для проверки подозрительного предмета прибыли специалисты-взрывотехники ФСБ России, которые вскрыли дипломат и не обнаружили в нем следов взрывчатки. По всей видимости, дипломат был забыт кем-то из пассажиров, отметили в ГУВД.