В Баксанском районе Кабардино-Балкарии совершено нападение на автомобиль ДПС
Архив NEWSru.com
В Баксанском районе Кабардино-Балкарии совершено нападение на автомобиль ДПС Как сообщили в среду в правоохранительных органах республики, в результате нападения один из сотрудников ДПС погиб, еще один ранен
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Баксанском районе Кабардино-Балкарии совершено нападение на автомобиль ДПС
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в среду в правоохранительных органах республики, в результате нападения один из сотрудников ДПС погиб, еще один ранен
НТВ
 
 
 
На месте обстрела были обнаружено около ста гильз от автоматического оружия
Архив NEWSru.com

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии совершено нападение на автомобиль ДПС. Как сообщили в среду в правоохранительных органах республики, в результате нападения один из сотрудников ДПС погиб, еще один ранен.

"Служебный легковой автомобиль ВАЗ-2114, в котором находились три сотрудника милиции, был обстрелян неизвестными на автодороге "Кавказ" близ селения Кубатаба", - рассказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, инцидент произошел около автозаправочной станции, к которой подъехали милиционеры. По ним был открыт шквальный огонь из автоматического оружия, сообщает "Интерфакс".

Представитель правоохранительных органов отметил, что в результате один из сотрудников ДПС, лейтенант милиции, скончался от полученных ранений. Еще один инспектор, старший лейтенант, получил ранения и госпитализирован.

На месте обстрела были обнаружено около ста гильз от автоматического оружия.