Банда боевиков под покровом ночи напала на село Мескеты в Чечне
Архив NEWSru.com
Банда боевиков под покровом ночи напала на село Мескеты в Чечне В общей сложности в руки боевиков попали три автомата Калашникова, два пистолета системы Макарова, а также боеприпасы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Банда боевиков под покровом ночи напала на село Мескеты в Чечне
Архив NEWSru.com
 
 
 
В общей сложности в руки боевиков попали три автомата Калашникова, два пистолета системы Макарова, а также боеприпасы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Правоохранительные органы принимают меры с целью установления личностей и задержания преступников
Архив NEWSru.com

В селе Мескеты Ножай-Юртовского района Чечни группа вооруженных бандитов совершила разбойное нападение на сотрудников правоохранительных органов и главу местной администрации.

В районной администрации сообщили агентству "Интерфакс", что в ночь на субботу в село проникла банда численностью в несколько десятков человек. "Все они были в камуфлированной форме, а также вооружены автоматами Калашникова, гранатометами, отдельные из них скрывали свои лица в масках", - подчеркнули в администрации района.

Боевики одновременно проникли в дом главы местной администрации Ибрагима Хасуханова и четырех сотрудников поселкового отделения милиции. Под угрозой расстрела они завладели табельным оружием Хасуханова и милиционеров.

В общей сложности в руки боевиков попали три автомата Калашникова, два пистолета системы Макарова, а также боеприпасы. Правоохранительные органы принимают меры с целью установления личностей и задержания преступников.