Аэропорт Краснодара из-за тумана не принял восемь рейсов
Архив NEWSru.com
Аэропорт Краснодара из-за тумана не принял восемь рейсов По данным метеорологов, улучшение погодных условий ожидается к полудню
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Аэропорт Краснодара из-за тумана не принял восемь рейсов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным метеорологов, улучшение погодных условий ожидается к полудню
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи со сложными погодными условиями на прилет задержаны 8 самолетов
Russian Look

Международный аэропорт Краснодара в воскресенье из-за тумана не принял несколько рейсов из Домодедово, Шереметьево, Стамбула, Афин и Дубая, сообщила пресс-служба компании "Базэл-Аэро", управлявляющей авиаузлом.

По данным на 09:30, горизонтальная видимость в аэропорту составляет 200 метров, вертикальная - 40 метров. По данным метеорологов, улучшение погодных условий ожидается к полудню.

В связи со сложными погодными условиями на прилет задержаны 8 самолетов: авиакомпании S7 из Домодедово (рейс С71148), авиакомпании "Аэрофлот" (рейс СУ1273) и авиакомпании "Донавиа" (рейс Д95348) из Шереметьево, авиакомпании Pegasus Airlnes из Стамбула (рейс PC 4776). Как передает "Интерфакс", на запасном аэродроме в Минеральных Водах совершил посадку самолет авиакомпании "Аэрофлот" (рейс СУ 1275), летевший из Шереметьево, и авиакомпании Flydubai из Дубая (рейс FZ 983). В аэропорту Сочи ожидают вылета самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", летевший в Краснодар из Афин (рейс У63886), а также авиакомпании "Якутия" из Стамбула (рейс ЯК 870). Названные рейсы также задержаны и на вылет из Краснодара в обратном направлении.