Жертвами ДТП в Нижегородской области стали четыре человека, в том числе ребенок
Вести
Жертвами ДТП в Нижегородской области стали четыре человека, в том числе ребенок Nissan Almera выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Renault. Погибли четыре человека, в том числе 5-летняя девочка
 
 
 
Жертвами ДТП в Нижегородской области стали четыре человека, в том числе ребенок
Вести
 
 
 
Nissan Almera выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Renault. Погибли четыре человека, в том числе 5-летняя девочка
Вести

В Нижегородской области авария с участием легкового автомобиля и грузовика унесла жизни четырех человек.

"На 199 км автодороги Нижний Новгород - Саратов автомобиль Nissan Almera выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Renault. Погибли четыре человека, в том числе 5-летняя девочка", - сообщил агентству "Интерфакс" начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону Игорь Михайлушкин в воскресенье.

Михайлушкин уточнил, что погибшие - водитель и три пассажирки Nissan. Погибший ребенок ехал в машине на заднем сидении в детском удерживающем кресле. Водитель грузовика не пострадал.

Собеседник агентства добавил, что, по словам очевидцев, водитель легкового автомобиля пошел на обгон, а потом попытался уйти от столкновения, в результате ДТП произошло на обочине. Автомобильная авария произошла в субботу.