В Москве на входе в метро "Преображенская площадь" произошел пожар
Архив NEWSru.com
В Москве на входе в метро "Преображенская площадь" произошел пожар Пожар был потушен. Жертв и пострадавших нет, однако для устранения последствий возгорания один из вестибюлей станции "Преображенская площадь" в течение дня будет закрыт и примет пассажиров только в четверг, 28 ноября
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на входе в метро "Преображенская площадь" произошел пожар
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пожар был потушен. Жертв и пострадавших нет, однако для устранения последствий возгорания один из вестибюлей станции "Преображенская площадь" в течение дня будет закрыт и примет пассажиров только в четверг, 28 ноября
Архив NEWSru.com
 
 
 
Временно закроют движение между станциями метро "Аннино" и "Пражская"
Архив NEWSru.com

Утром в среду для входа и выхода пассажиров временно закрыт один из двух вестибюлей станции московского метро "Преображенская площадь" Сокольнической линии. Об этом "Интерфаксу" сообщили в государственном предприятии "Московский метрополитен".

По словам собеседника агентства, закрытие вестибюля вызвано пожаром в помещении касс, который произошел "в результате неправильного проведения ремонтных работ".

По данным УГПС столицы, в 5:20 при проведении ремонтных работ в помещении касс в одном из вестибюлей произошло загорание кассового аппарата. Площадь пожара составила 2 кв. метра, сообщает "МК-Новости".

Пожар был потушен. Жертв и пострадавших нет, однако для устранения последствий возгорания один из вестибюлей станции "Преображенская площадь" в течение дня будет закрыт и примет пассажиров только в четверг, 28 ноября.

Временно закроют движение между станциями метро "Аннино" и "Пражская"

Движение электропоездов на участке от станции метро "Аннино" до станции "Пражская" будет временно прекращено с 5:30 20 декабря до 2:00 23 декабря, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в столичном метрополитене.

Он объяснил это необходимостью подготовки технического оборудования для введения в эксплуатацию новой станции метрополитена "Бульвар Дмитрия Донского" Серпуховской линии.

Вместе с тем движение поездов от станции "Пражская" до станции "Алтуфьево" будет сохранено.

Для пассажиров, которые пользуются станцией метро "Аннино", будут организованы дополнительные автобусные маршруты, сообщили в метрополитене.