Боестолкновение с группой боевиков произошло в пятницу в селении Чонтаул в Кизилюртовском районе Дагестана
НТВ
Боестолкновение с группой боевиков произошло в пятницу в селении Чонтаул в Кизилюртовском районе Дагестана Как сообщили в информационном центре НАК, бой идет на нескольких участках села, где обнаружены заблокированные боевики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Боестолкновение с группой боевиков произошло в пятницу в селении Чонтаул в Кизилюртовском районе Дагестана
НТВ
 
 
 
Как сообщили в информационном центре НАК, бой идет на нескольких участках села, где обнаружены заблокированные боевики
НТВ
 
 
 
Между тем источник сообщил в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, в ходе боестолкновения погиб полицейский
НТВ

Боестолкновение с группой боевиков произошло в пятницу в селении Чонтаул в Кизилюртовском районе Дагестана. Как сообщили в информационном центре НАК, бой идет на нескольких участках села, где обнаружены заблокированные боевики.

"В селении с 6:00 по московскому времени введен режим КТО. Блокирован дом, в котором находится группа боевиков. До пяти боевиков пытаются оказать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов", - сказал официальный представитель НАК Николай Синцов.

По его словам, перед активной фазой операции по нейтрализации боевиков жители соседних домов были эвакуированы, сообщает "Интерфакс".

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, в ходе боестолкновения погиб полицейский.