При обрушении дома в Подмосковье погиб один человек
Архив NEWSru.com
При обрушении дома в Подмосковье погиб один человек
 
 
 
При обрушении дома в Подмосковье погиб один человек
Архив NEWSru.com

Судьба троих человек остается неизвестной в результате взрыва газа в жилом доме в Подмосковье. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе центрального регионального центра МЧС РФ.

"В результате взрыва и начавшегося пожара в жилом доме в населенном пункте Павловская слобода Истринского района погиб один человек, двое получили травмы и доставлены в центральную районную больницу города Истра. На данный момент неизвестна судьба троих человек. Спасатели на месте происшествия разбирают завалы в поисках возможных пострадавших", - сказал собеседник агентства.

ЧП произошло сегодня днем. В одной из квартир на третьем этаже первого подъезда дома взорвался газ, и обрушились межэтажные перекрытия. После взрыва возник пожар. В настоящее время он ликвидирован. В подмосковном управлении МЧС отметили, что никаких сильных разрушений взрыв не вызвал. "Между вторым и третьим этажами произошло частичное обрушение наружной стены", - сказал представитель областного МЧС.

Вместе с тем в правоохранительных органах сообщили, что так или иначе повреждения получили 8 квартир. "30 жильцов были эвакуированы", - сказал представитель подмосковной милиции.