На выходные в Москву вернется летняя погода
Moscow-Live.ru
На выходные в Москву вернется летняя погода В выходные в столичном регионе метеорологи ожидают повышение температуры и кратковременные дожди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На выходные в Москву вернется летняя погода
Moscow-Live.ru
 
 
 
В выходные в столичном регионе метеорологи ожидают повышение температуры и кратковременные дожди
Moscow-Live.ru
 
 
 
Согласно более позднему прогнозу Росгидрометцентра на сегодня, максимальная температура воздуха в Москве и Подмосковье составит около 24 градусов
Moscow-Live.ru

В выходные в столичном регионе метеорологи ожидают повышение температуры и кратковременные дожди. Об этом в последний день рабочей недели сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Выходные, по его словам, будут "вполне комфортными, хотя осадки летнего типа, то есть кратковременные, мы все-таки прогнозируем, особенно в воскресенье".

Выступая в прямом эфире информационного телеканала "Вести", он сказал: "В субботу погода будет без осадков, а температура повысится до долгожданных 23-25 градусов. В воскресенье мы ожидаем 24-26 градусов, по области даже до 27 градусов".

Согласно более позднему прогнозу Росгидрометцентра на сегодня, максимальная температура воздуха в Москве и Подмосковье составит около 24 градусов, ночью столбик термометра опустится до 14 градусов. Осадков не ожидается. Атмосферное давление составит 754 мм рт. ст.

"На следующей неделе опять произойдет небольшое понижение температуры. В первые три дня температура будет 19-22 градусов, хотя ночи будут по-прежнему теплыми, около 14-15 градусов. Все это характерно для июньской погоды", - заключил глава Гидрометцентра.