В Томской области обрушилось здание: двое пострадавших
Архив NEWSru.com
В Томской области обрушилось здание: двое пострадавших сообщение о том, что на территории дерево-стружечного комбината прозвучал хлопок, а затем произошло обрушение здания насосной станции, поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 10.50 по местному времени
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Томской области обрушилось здание: двое пострадавших
Архив NEWSru.com
 
 
 
сообщение о том, что на территории дерево-стружечного комбината прозвучал хлопок, а затем произошло обрушение здания насосной станции, поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 10.50 по местному времени
Архив NEWSru.com
 
 
 
Второго мужчину удалось достать только спустя некоторое время. Он в тяжелом состоянии, но жив и доставлен в больницу
Архив NEWSru.com

В Томске в понедельник по не выясненным пока причинам обрушилось одноэтажное здание насосной станции дерево-стружечного комбината, пострадали 2 человека.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Томской области, сообщение о том, что на территории дерево-стружечного комбината прозвучал хлопок, а затем произошло обрушение здания насосной станции, поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 10:50 по местному времени.

"В результате обрушения одноэтажного кирпичного здания насосной станции под завалами оказались 2 человека. Одного из них спасатели извлекли из-под обломков почти сразу. Он с ожогами был доставлен в военный госпиталь. Второго мужчину удалось достать только спустя некоторое время. Он в тяжелом состоянии, но жив и доставлен в больницу", - сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, предположительно, оба пострадавших - работники насосной станции. "Причины обрушения здания пока неизвестны, ведется расследование ситуации", - сообщили в пресс-службе МЧС.