На Приморье обрушился мощный снежный циклон
Архив NEWSru.com
На Приморье обрушился мощный снежный циклон Из-за циклона на дорогах образуются снежные заносы, гололед, снег налипает на ветви деревьев и провода
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Приморье обрушился мощный снежный циклон
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из-за циклона на дорогах образуются снежные заносы, гололед, снег налипает на ветви деревьев и провода
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во Владивостоке на очистку дорог выведена вся снегоуборочная техника, службы жизнеобеспечения города находятся в состоянии повышенной готовности
Телекомпания 'Эхо'

Мощный циклон, образовавшийся в Желтом море, обрушился в ночь на понедельник на Приморский край в виде снегопада и метели.

В краевом гидрометцентре сообщили, что продолжающийся более полусуток над всей территорией Приморья снегопад имеет наибольшую интенсивность на юге края. Из-за циклона на дорогах образуются снежные заносы, гололед, снег налипает на ветви деревьев и провода.

Метеорологи ожидают выпадение за сутки двух-трех месячных норм осадков. Непогода осложняется также сильным ветром, порывы которого на побережье доходят до 30 м/с, передает "Интерфакс".

Во Владивостоке на очистку дорог выведена вся снегоуборочная техника, службы жизнеобеспечения города находятся в состоянии повышенной готовности. Руководителям предприятий предписано решить вопрос уборки прилегающих территорий от снега и наледи.

Мэрия обратилась также к владельцам личного автотранспорта с просьбой воздержаться от поездок, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Автомобили, мешающие уборке снега, будут эвакуированы на спецплощадки.