Во второй половине наступившей недели в столице ожидается небольшое похолодание
Телекомпания 'Эхо'
Во второй половине наступившей недели в столице ожидается небольшое похолодание Ночью и днем во вторник температура ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса. Во второй половине дня к Москве подойдет циклон, который принесет осадки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во второй половине наступившей недели в столице ожидается небольшое похолодание
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Ночью и днем во вторник температура ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса. Во второй половине дня к Москве подойдет циклон, который принесет осадки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Четыре человека с диагнозом "переохлаждение" были доставлены в московские больницы за минувшие сутки
Телекомпания 'Эхо'

Во второй половине наступившей недели в столице ожидается небольшое похолодание, сообщили в понедельник в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В понедельник днем в городе будет от 0 до 2 градусов тепла, по области минус 1 - плюс 2, выпадут небольшие осадки в виде мокрого снега или дождя. Предстоящей ночью - временами небольшой снег, может выпасть до 1 мм осадков, сообщает "Интерфакс".

Ночью и днем во вторник температура ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса. Во второй половине дня к Москве подойдет циклон, который принесет осадки. В городе может выпасть от 2 до 4 мм, а в среду - еще около 7 мм осадков в виде мокрого снега.

В последующие дни в Москве немного похолодает: по ночам ожидается 5-7 мороза, днем от минус 1 до минус 4 градусов.

Четыре человека пострадали от холода в Москве за сутки

Четыре человека с диагнозом "переохлаждение" были доставлены в московские больницы за минувшие сутки. Об этом в понедельник сообщили в службе "Скорой помощи" столицы.

Медики подчеркнули, что за прошедшие сутки ни один человек не погиб от холода. Между тем 98 человек получили травмы из-за гололеда.

В осенне-зимний сезон 2002-2003 года в столице замерзли насмерть 298 человек. Первый случай смерти от переохлаждения был зафиксирован в Москве 12 сентября.