Проводить старый год НТВ предложит "Самым голубым огоньком", а встретить новый - "Тропическим балом НТВ"
Твой ДЕНЬ
Проводить старый год НТВ предложит "Самым голубым огоньком", а встретить новый - "Тропическим балом НТВ" Новый год для сильных и смелых людей, которые не боятся выражать свои чувства, но одновременно это Новый год для одиноких сердец
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Проводить старый год НТВ предложит "Самым голубым огоньком", а встретить новый - "Тропическим балом НТВ"
Твой ДЕНЬ
 
 
 
Новый год для сильных и смелых людей, которые не боятся выражать свои чувства, но одновременно это Новый год для одиноких сердец
Твой ДЕНЬ
 
 
 
К тому же, детям до 16 смотреть строго воспрещается!
Твой ДЕНЬ

Телеканал НТВ в новогоднюю неделю сделал ставку не на премьеры, а на праздничные версии старых программ. Проводить старый год НТВ предложит "Самым голубым огоньком", а встретить новый - "Тропическим балом НТВ", передает РИА "Новости".

При этом в лучших традициях рекламы на канале прокомментировали, что НТВ устроит "пожар в джунглях". "Новый год для сильных и смелых людей, которые не боятся выражать свои чувства, но одновременно это Новый год для одиноких сердец. К тому же, детям до 16 смотреть строго воспрещается!", - сообщили на канале.

Зато 1 января отдали на откуп детям: программа "Сказки Баженова" предлагает юным телезрителям необычайное путешествие в волшебную страну, где ребят ждут удивительные чудеса.

Стартовый праздничный настрой телеканала задаст 28 декабря - Леонид Каневский в программе "Следствие вели" расскажет о банде "Красный нос", терроризировавшей в декабре 1979-го года жителей Москвы. Преступники в одеждах Деда Мороза, пользуясь доверчивостью граждан, проникали в квартиры и грабили столичных жителей.

В субботу программа "Квартирный вопрос" устроит "Маскарад для гостиной", и подарит участникам программы светящуюся елку из проволоки и бумаги. Зрителей также ждет гала-концерт "Ты-Суперстар", в котором примут участие Алена Апина, Алексей Глызин, Сергей Крылов, Дима Билан.

В воскресенье в программе "Главный герой" расскажут о том, что стало с героями знаменитого фильма "Чародеи" двадцать пять лет спустя. А команда "Дикого мира" пригласит зрителей в предновогоднее путешествие по маршруту от владений Санта Клауса - Лапландии - до Великого Устюга, где поселился российский Дед Мороз.

В передаче "Своя игра" ведущий Петр Кулешов отказался переодеваться Дедом Морозом, но пообещал победителю-эрудиту 64-х томную энциклопедию.