Вилор Струганов заявил, что его жизни угрожает опасность, поэтому он будет вынужден уехать за границу
Архив NTVRU.com
Вилор Струганов заявил, что его жизни угрожает опасность, поэтому он будет вынужден уехать за границу Струганов дал понять, что его планам не сможет помешать подписка о невыезде, под которой он находится
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вилор Струганов заявил, что его жизни угрожает опасность, поэтому он будет вынужден уехать за границу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Струганов дал понять, что его планам не сможет помешать подписка о невыезде, под которой он находится
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как отметил Струганов, "если милиция меня не защищает, я сниму с себя обязанности перед ней"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Струганова считают причастным к подготовке взрыва у здания школы в Ленинском районе Красноярска
Архив NTVRU.com
 
 
 
Струганов опровергает прозвучавшие в его адрес обвинения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Струганов был допрошен по уголовному делу, возбужденному по факту двух взрывов - на избирательном участке и в жилом доме
Архив NTVRU.com
 
 
 
После допроса со Струганова была взята подписка о невыезде
Архив NTVRU.com

Криминальный авторитет Вилор Струганов по прозвищу Паша Цветомузыка заявил, что его жизни угрожает опасность, поэтому он, возможно, будет вынужден уехать за границу.

Как заявил Струганов в четверг на пресс-конференции в Красноярске, по имеющимся у него данным, не исключено, что на него готовится покушение. Если угроза его жизни станет реальной, он скроется за границей. При этом он дал понять, что его планам не сможет помешать подписка о невыезде, под которой он находится.

Как отметил Струганов, "если милиция меня не защищает, я сниму с себя обязанности перед ней".

Струганов опроверг прозвучавшие в его адрес обвинения в подготовке взрыва у здания школы в Ленинском районе Красноярска, прогремевшего накануне выборов в законодательное собрание края.

Он заявил, что не имеет к происшествию никакого отношения.

В минувшую пятницу на крыльце школы в Ленинском районе, где размещался избирательный участок, в руках у двух мужчин взорвалось самодельное взрывное устройство, которое они, по данным следствия, хотели заложить в здании. Один из мужчин скончался на месте, а второй в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Во вторник он якобы дал показания о причастности к взрыву Струганова. Правоохранительные органы проверяют связь данных преступлений с выборами в законодательное собрание края, состоявшимися в Красноярске в минувшее воскресенье.

Струганов баллотировался по Ленинскому одномандатному округу, но выборы проиграл.

Во вторник Струганов был допрошен по уголовному делу, возбужденному по факту двух взрывов - на избирательном участке и в доме, где проживает он сам. После допроса с него была взята подписка о невыезде.