Бывший заместитель начальника по тылу УФСИН России по Хабаровскому краю Владимир Черников застрелился в столице региона
Фото NEWSru.com
Бывший заместитель начальника по тылу УФСИН России по Хабаровскому краю Владимир Черников застрелился в столице региона В УФСИН России по Хабаровскому отмечают, что в последнее время Черников находился на пенсии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший заместитель начальника по тылу УФСИН России по Хабаровскому краю Владимир Черников застрелился в столице региона
Фото NEWSru.com
 
 
 
В УФСИН России по Хабаровскому отмечают, что в последнее время Черников находился на пенсии
khabarovskonline.com
 
 
 
Владимир Конецких, который был начальником Черникова, 2 августа 2011 года выстрелил себе в голову из табельного пистолета во время проведения обыска в его служебном кабинете
НТВ

Бывший заместитель начальника по тылу УФСИН России по Хабаровскому краю Владимир Черников застрелился в столице региона, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, расследованием самоубийства занимается Следственный комитет.

Руководитель УФСИН по Хабаровскому краю Владимир Конецких, который был начальником Черникова, в августе 2011 года застрелился в своем рабочем кабинете, когда к нему пришли с обыском в рамках расследования уголовного дела о получении им взятки в особо крупном размере.

В ведомстве отмечают, что в последнее время Черников находился на пенсии. По данным "Интерфакса", самоубийство произошло 24 апреля.

Как сообщалось, Владимир Конецких 2 августа 2011 года выстрелил себе в голову из табельного пистолета во время проведения обыска в его служебном кабинете. За несколько часов до этого он был уведомлен следователями следственного управления по Хабаровскому краю о возбуждении в отношении него уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).