Вместе со смертницей у "Рижской", возможно, погиб ее сообщник
Архив NEWSru.com
Вместе со смертницей у "Рижской", возможно, погиб ее сообщник За телом некоего Николая Самыгина, погибшего у станции метро "Рижская", не обращаются родственники. Следствие установило, что погибшего на самом деле зовут Николаем Киткеевым и прибыл он из Карачаево-Черкесии. Киткеев имеет две судимости и с 2001 года нах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вместе со смертницей у "Рижской", возможно, погиб ее сообщник
Архив NEWSru.com
 
 
 
За телом некоего Николая Самыгина, погибшего у станции метро "Рижская", не обращаются родственники. Следствие установило, что погибшего на самом деле зовут Николаем Киткеевым и прибыл он из Карачаево-Черкесии. Киткеев имеет две судимости и с 2001 года нах
Архив NEWSru.com
 
 
 
По информации заместителя прокурора Москвы, Киткеев прибыл в московский региона за месяц до совершения теракта и был зарегистрирован в Московской области по адресу, по которому было зарегистрировано еще 300 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теракт у метро "Рижская" произошел 31 августа. В результате погибли 10 человек , ранены - более 50
Архив NEWSru.com

У террористки-смертницы, взорвавшей себя в августе этого года у станции метро "Рижская" в Москве, вероятно, был сообщник.

Как сообщил в воскресенье программе "Вести недели" заместитель прокурора Москвы Владимир Юдин, следствие вышло на такую версию после того, как было установлено, что за телом некоего Николая Самыгина, погибшего у "Рижской", не обращаются родственники.

Юдин сообщил, что, "как показала проверка отпечатков пальцев, погибший оказался Киткеевым Николаем Аскеровичем из Карачаево-Черкесии, который имеет две судимости и с 2001 года находится в розыске по линии МВД КЧР и Ставропольского края за преступления по статьям 208 и 317 - участие в незаконных вооруженных формированиях, посягательство на жизнь сотрудника милиции и хранение оружия".

По информации заместителя прокурора Москвы, Киткеев прибыл в московский региона за месяц до совершения теракта и был зарегистрирован в Московской области по адресу, по которому было зарегистрировано еще 300 человек.

"Этот адрес нам известен, кто регистрировал Киткеева нам тоже известно", - отметил Юдин, подчеркнув, что следствие продолжает собирать информацию по данному вопросу.

Теракт у метро "Рижская" произошел 31 августа. В результате погибли 10 человек , ранены - более 50.