В Калининграде семьям погибших на АПЛ "Курск" моряков выделены квартиры
Архив НТВ
В Калининграде семьям погибших на АПЛ "Курск" моряков выделены квартиры Люди получили документы и ключи от квартир от командующего Балтфлотом адмирала Владимира Егорова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калининграде семьям погибших на АПЛ "Курск" моряков выделены квартиры
Архив НТВ
 
 
 
Люди получили документы и ключи от квартир от командующего Балтфлотом адмирала Владимира Егорова
Архив НТВ
 
 
 
Моряки говорят, что вывели эти квартиры в резерв сразу же, как стало известно о трагедии на подлодке
Архив НТВ
 
 
 
Семьи подводников "Курска" обратились с просьбой передать большую часть собранных для них средств на строительство аналогичного атомохода
Архив НТВ

Семьям погибших на АПЛ "Курск" моряков в Калининграде выделено три квартиры. Юлия Фитерер, Регина Насиковская, Нина и Валентин Гудковы получили документы и ключи от квартир от командующего Балтфлотом адмирала Владимира Егорова. Моряки говорят, что вывели эти квартиры в резерв сразу же, как стало известно о трагедии на подлодке.

В зоне ответственности балтийцев проживают еще 11 семей, потерявших родственников в катастрофе на "Курске". Часть из них получила жилье в Санкт-Петербурге, остальным выделили квартиры в других регионах России.

Помимо выделения жилплощади, Балтфлот решил отправить лечиться в санатории людей, переживших тяжелейшую утрату.

Адмирал Егоров поблагодарил калининградцев, оказавших материальную помощь семьям погибших. Вместе с тем сообщается, что семьи подводников "Курска" обратились с просьбой передать большую часть собранных для них средств на строительство аналогичного атомохода.